Русские шаблоны для Joomla 3 бесплатно
joomla шаблоны скачать бесплатно.

10 причин выбора нашего детского сада

1. Забота о здоровье детей.

Небольшие группы  до 10 человек позволяют уделить внимание каждому ребенку, что сказывается на адаптации и развивающих занятиях.
    В помещениях проводится обязательное кварцевание, группы проветриваются и увлажняются.
    Игрушки тщательно моются и дезинфицируются.
    Собственный врач регулярно осматривает детишек на предмет заболеваний.
    Ежедневно проводится кинезиологическая гимнастика, которая благоприятно воздействует не только на общее состояние организма, но и способствует межполушарному взаимодейсвию.

2. Здоровое сбалансированное 5-разовое питание, приготовленное поваром и  разработанное в соответствии с нормами СанПин. На  все есть сертификаты
  3. Также мы гарантируем вкусное домашнее питание для ребенка-аллергика.

4. Эмоциональный комфорт вашего ребенка-залог здоровья.
  5. Наш детский сад работает по принципу «домашний детский сад». Поэтому каждый ребенок чувствует себя, как дома. Но в то же время мы развиваем в каждом ребенке командный дух, что поможет ему в будущем лучше адаптироваться к школьным условиям.

6. Большая детская библиотека позволяет ребенку узнать, как можно больше об окружающем его мире, а красочные иллюстрации заглянуть в волшебный мир сказок.
  7. Высокий уровень квалификации работников, находящихся в непосредственной близости с вашим ребенком.
  8. Оперативное решение всех вопросов.
  9. Мы молниеносно реагируем на все пожелания и замечания (чего нет в муниципальных детских садах)

10. Креативное (творческое) развитие вашего ребенка. Каждый день ребенок, что-то творит руками под руководством опытных педагогов, что развивает мелкую моторику и способствует интеллектуальному, речевому развитию
  11. Участие в международных конкурсах творческих работ. Это помогает повысить самооценку ребенка, который с детства приучается к плодотворной работе. Дает возможность самовыражения.
  12. Разумная оплата. В нашем детском саду действуют такие акции, как «приведи друга», «Оплати год посещения и получи скидку». Также существует 3 схемы пребывания ребенка в детском саду: полный день, утреннее пребывание, вечернее пребывание.
  13. Вступительный взнос всего 2500 рублей!