Частная дошкольная образовательная организация детский сад "Карапуз и К"

Общие рекомендации

• Прием детей осуществляется с 7.00 до 20.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Своевременный приход в детский сад — необходимое условие правильной организации жизнедеятельности.
  • Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 9.00 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
  • Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей.
  • Не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

Требования к внешнему виду детей:

• Опрятный вид, застегнутая на все пуговицы одежда и обувь;
  • Умытое лицо, чистый нос, руки, подстриженные ногти;
  • Подстриженные и тщательно расчесанные волосы.

Для создания комфортных условий пребывания ребенка в саду необходимо:

• Перед тем как вести ребенка в детский сад, проследите, чтобы одежда не была слишком велика и не сковывала его движений.
  • Завязки и застежки должны быть расположены так, чтобы ребенок мог самостоятельно себя обслужить.
  • Чтобы избежать случаев травматизма, проверяйте содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов
  • Категорически запрещается приносить в сад острые, режущие, стеклянные предметы ( ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы ( бусинки, пуговицы и т.п.7

Режим пребывания детей в детском саду

Режим пребывания воспитанников в нашем детском саду по 5 -дневной рабочей неделе с учетом выходных  и  праздничных дней, утвержденных законодательством Российской Федерации на текущий календарный год:

• Полное пребывание с 7.00 до 20.00( с 5-разовым питанием)
  • Утреннее пребывание с 7.00 до 12.30( с 3- разовым питанием)
  • Вечернее пребывание с 15.30до 20.00( с 2-разовым питанием)

Стоимость образовательных услуг, содержания, присмотра и ухода за Воспитанником ( ежемесячная плата) составляет:

Полное пребывание 18 000,00 руб.
Утреннее пребывание 12 000,00 руб.
Вечернее пребывание 6 000,00 руб.

Стоимость услуги может быть изменена ( не более чем на 10 %) в связи с инфляцией, повышением цен на рынке услуг или иными причинами. При этом родитель ( законный представитель) будет уведомлен в письменной форме  за 14 (четырнадцать) календарных дней.

НАША  ВИЗИТКА

Наш девиз
Карапузы — это мы, дети солнечной страны
В ней мы весело живем, и танцуем и поем!

Миссия детского сада
Пускай нам не суждено совершить подвиг —
Но мы гордимся тем, что нам доверяют
самое дорогое — своих детей!

Наша эмблема